Главная / Новости
RSS

Новости

Торговый салон Московского монетного двора Гознака реализует слушателям нагрудные знаки Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
В соответствии с письмом декана факультета «Института государственной службы и управления персонала» Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Торговый  салон Московского монетного двора Гознака  реализует слушателям  нагрудные знаки Академии.
Московский монетный двор участвует в Седьмом Международном конкурсе «Монетное созвездие-2013»
Памятные монеты, отчеканенные в 2012 году на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах, соревнуются за право быть лучшими в девяти номинациях Седьмого Международного конкурса «Монетное созвездие-2013».
Московский монетный двор приглашает в новый Торговый Салон
Московский монетный двор открыл двери нового Торгового Салона. Для удобства покупателей было выбрано новое место расположения салона в центре Москвы, недалеко от Красной площади.
Мекка в серебре
В музее исламской культуры мечети Кул Шариф открылась выставка серебряных марок. Она эксклюзивна - аналогичной экспозиции не было не только в России, но и в мире. Коллекция изготовлена на основе реальных почтовых марок, на которых изображены священные места Мекки и символика Хаджа.
С Днём Победы!
Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Символ решимости, воли нашего народа, символ достоинства России. С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный ПОДВИГ. 
Желаем здоровья, счастья и благополучия! 
С Днём Победы!
1 2 >>
Регистрация
Все поля обязательны для заполнения
Вход на сайт
Регистрация Забыли пароль?